Elsa ILLIG
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Mutter mit Sohn" unten rechts undeutlich signiert: Elsa Illig(?), Farbradierung, E. A., Blattformat ca. 68 x 49,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Elsa ILLIG
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |